
«Книга очень классная, глубокая по смыслу, без воды. Мне понравилось, что это не „давай у тебя все получится“, а всё объясняется через исследования, почему сейчас человеку тяжело удерживать внимание, почему мы становимся зависимыми от многих вещей, откуда психологических проблем. Это не только вина человека, это в том числе ответственность общества. После каждой главы есть упражнения очень прикладные и полезные. Книга небольшая, я ее прочла за один вечер, но планирую перечитать и сделать все упражнения»







